ноябрь 20, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

PlayStation All-Stars Battle Royale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

PlayStation All-Stars Battle Royale — это кроссовер в 2,5D-файтинге, включающий в себя большой список фирменных персонажей Sony. Это динамичная игра, похожая на Super Smash Game от Nintendo, где персонажи сражаются друг с другом на боевых аренах с множеством уникальных опасностей. Каждый этап сочетает в себе две разные игры, представляя 15 уровней различной сложности и макетов. 20 игровых персонажей и 4 эксклюзивных DLC, и не все из них из эксклюзивных игр Sony.
В PlayStation All-Stars Battle Royale есть несколько режимов, в том числе однопользовательский аркадный режим, демонстрирующий сюжет игры. Таинственное существо ищет сильнейших воинов со всех миров, а герои и злодеи пытаются обнаружить новую угрозу. В режиме аркадной истории игроки будут сражаться против группы случайно выбранных персонажей, а затем столкнутся с межпространственной угрозой. И все многопользовательские режимы основаны либо на достижении установленного количества убийств первым, либо на получении наибольшего количества убийств за установленное время. Существует три типа специальных приемов, в зависимости от количества используемых игроками AP, и они получают AP, нанося удары по другим игрокам. PlayStation All-Stars Battle Royale поддерживает кроссплатформенную игру для PS3 и PS Vita.

Сюжет

Прибывает таинственная сущность и использует «временные дыры», чтобы разбросать всех по разным точкам истории PlayStation. Герои во время своего путешествия должны преодолевать различные гибридные версии своих миров, сталкиваясь с опасностями, еще более сильными, чем они сами и другие персонажи, намереваясь обнаружить этого таинственного персонажа и вернуть свои миры в нормальное состояние. Только один может добраться до таинственной угрозы, ожидающей их, и получить ее силу. После серии боев с другими персонажами игрок обнаруживает, что Человек-Многоугольник несет ответственность за то, чтобы собрать вместе всех персонажей из их миров и заставить их сражаться друг с другом, чтобы превратить их в своих миньонов. После того, как Человек-Многоугольник побежден, игрок поглощает его силу, и его персонаж возвращается в свой мир, где он получает свой собственный финал и показывает, что он делает со своей вновь обретенной силой (Добро или Зло).

Как скачать PlayStation All-Stars Battle Royale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PlayStation All-Stars Battle Royale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!