октябрь 31, 2012

Ratchet & Clank: Full Frontal Assault

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ratchet & Clank: Full Frontal Assault™ доставляет массу удовольствия системе PlayStation®3! В игре классическая комедия, камера и элементы управления сочетаются с инновационным способом игры. Окунитесь в эпицентр межгалактического конфликта, выберите свое оружие и сыграйте в Ratchet & Clank: Full Frontal Assault™ в одиночку или вместе с другом по сети.
Приобретение версии этой игры для PS3™ дает вам право на загружаемую версию этой игры для PS Vita и загружаемую версию Ratchet: Deadlocked™ для PS3™ без дополнительной оплаты.
Для некоторых функций, таких как перекрестное сохранение, требуются системные версии программного обеспечения для PS Vita и PS3™ (могут продаваться отдельно). Лицензия на этот элемент предоставляется вам компанией Sony Computer Entertainment America, и на него распространяются Условия использования сети и Пользовательское соглашение, ограничения на использование этого элемента и другие применимые условия, размещенные на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот элемент можно использовать не более чем с 2 активированными устройствами PlayStation®, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network. См. описание программного обеспечения для совместимости устройств. Ratchet & Clank: Full Frontal Assault © 2012 Sony Computer Entertainment America LLC. Ratchet and Clank и Ratchet & Clank: Full Frontal Assault являются товарными знаками Sony Computer Entertainment America LLC. Разработано Insomniac Games. Ratchet: Deadlocked © 2005, 2013 Sony Computer Entertainment America LLC. Ratchet: Deadlocked является товарным знаком Sony Computer Entertainment America LLC. Разработано Insomniac Games.

Как скачать Ratchet & Clank: Full Frontal Assault через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ratchet & Clank: Full Frontal Assault
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!