август 15, 2013

Plants vs. Zombies 2: It's About Time

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сыграйте в отмеченную наградами популярную приключенческую стратегию, в которой вы встречаете, приветствуете и побеждаете легионы веселых зомби с незапамятных времен до конца дней. Соберите армию удивительных растений, зарядите их растительной пищей и разработайте окончательный план защиты своего мозга.
100 миллионов загрузок. Общее количество загрузок этого приложения превысило 100 миллионов.
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ СОТНИ РАСТЕНИЙ И ЗОМБИ
Соберите свои любимые легенды газонов, такие как Sunflower и Peashooter, а также сотни других новинок садоводства, в том числе креативные шаровары, такие как Lava Guava и Laser Bean. Идите лицом к лицу с огромным количеством зомби на каждом шагу, таких как Зомби с реактивным ранцем и Бесом-русалкой — вам даже придется защищать свой мозг от свирепствующих цыплят-зомби!
ВЫРАЩИВАЙТЕ СИЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ
Зарабатывайте пакеты с семенами во время игры и используйте их для подпитки своих растений, как никогда раньше. Усиливайте атаки, удваивайте защиту, ускоряйте время посадки и даже получайте совершенно новые способности. Усильте свои растения, чтобы эти зомби исчезли с газона!
ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ
Сражайтесь в 11 сумасшедших мирах, от Древнего Египта до далекого будущего и за его пределами. С более чем 300 уровнями, невероятно сложными бесконечными зонами, веселыми мини-играми и ежедневными мероприятиями Piñata Party всегда есть новые задачи, которые нужно выполнить. Кроме того, подготовьте свою лучшую защиту — доктор Зомбосс ждет, чтобы сразиться с вами на краю каждого мира!
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ С ЖУРНАЛОМ ПУТЕШЕСТВИЙ
В тупике о том, куда идтиследующий? Сверьтесь со своим Журналом путешествий, чтобы выполнить захватывающие квесты, созданные специально для вас. Выполняйте запланированные задания до того, как истечет время, или выполняйте серию эпических заданий и получайте особые награды.
Требуется принятие Политики конфиденциальности и использования файлов cookie и Пользовательского соглашения EA.
Устанавливая эту игру, вы даете согласие на ее установку и установку любых игровых обновлений или улучшений, выпущенных на вашей платформе. Вы можете отключить автоматические обновления в настройках своего устройства, но если вы не обновите приложение, его функциональность может снизиться.

Как скачать Plants vs. Zombies 2: It's About Time через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Plants vs. Zombies 2: It's About Time
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!