февраль 5, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Dead Space 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Третья часть серии Dead Space. Как и предыдущие части, Dead Space 3 — это научно-фантастический хоррор в духе фильмов о пришельцах.

Сюжет

Действие игры происходит в 2514 году. Человечество обнаружило инопланетные артефакты, Маркеры. Они могут быть источником мощной энергии, но также провоцируют появление некроморфов, монстров-нежити. Радикальное движение юнитологов хочет распространить нашествие некроморфов.

Главный герой сериала, Исаак Кларк, живет на Луне после того, как уничтожил маркеры в Dead Space 1 и 2. Его бывшая жена Элли Лэнгфорд пропала без вести во время экспедиции на замерзший мир Тау Волантис. Джон Карвер, второстепенный герой Dead Space 3, просит Исаака отправиться со своей командой на Тау Волантис. Этот мир может быть ключом к секрету Маркеров.

Игровой процесс

Игрок берет на себя роль Исаака Кларка в его квесте. В игре представлена ​​​​возможность Исаака перевернуться и укрыться, чтобы избежать удара. Монстры и оружие из предыдущих игр возвращаются, а также появляются новые враги, такие как солдаты Нексуса или юнитолога. В игре также представлена ​​система Weapon Bench, которая позволяет создавать новое оружие и улучшать его.

Мультиплеер

Dead Space 3 стала первой игрой в серии, в которой появилась совместная многопользовательская онлайн-игра. В этом режиме второй игрок берет на себя роль сержанта Карвера и может сопровождать Исаака в сюжетной кампании. Совместный режим открывает дополнительные миссии.которые недоступны в одиночном режиме.

Как скачать Dead Space 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead Space 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!