январь 1, 1993
Среднее время прохождения 1 ч.

Alien Breed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Alien Breed — классический научно-фантастический шутер с видом сверху, разработанный Team17. Изначально выпущенная в 1991 году игра Alien Breed теперь была переосмыслена для систем PlayStation®3 и PlayStation®Vita, что может означать только одно… пришло время выключить свет, включить звук и снова встретиться с Alien Breed!< бр /> Особенности:
·         Сюжетный режим: выберите один из 30 уровней, включая три новых набора уровней: «Конвергенция», «Отвага» и «Синергия».
·         Улучшенные визуальные эффекты или игра с оригинальной 16-битной графикой
·         Ad Hoc и сетевая многопользовательская игра
·         Объединитесь на системе PS3™ или PlayStation®Vita в кроссплатформенной игре
·         Кроссплатформенное продолжение игры
·         Таблицы лидеров
·         21 трофей
Покупка этого контента дает вам право на версии для PS3™ и PS Vita!
Некоторые функции и функции могут быть недоступны на PlayStation TV.
1-2 игрока(ов)
Специализированный режим для 2 игроков
Сетевые игроки - 2
Сетевые функции
Минимум 17 КБ
Двойные аналоговые стики
Микрофон
Кроссплатформенная игра (PS3™)
Кроссплатформенная игра (PSP®)
Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Сетевыми Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этотпредмет можно использовать не более чем с 2 активированными системами PlayStation®Vita, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network.
Alien Breed Разработано Team17 Digital Ltd © 2012. Team17 Digital и Alien Breed являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Team17 Digital Limited.

Сюжет

На дворе 2191 год, и галактика стоит на грани войны, и только Межпланетный корпус поддерживает шаткий мир. IPCC Miraculous возвращалась в штаб-квартиру федерации после шести месяцев рутинного патрулирования сети Intex. Ничего не случилось и никогда не происходило в этом богом забытом месте. Члены экипажа Джонсон и Стоун были рады вернуться домой. Затем последовал приказ проверить удаленный Центр космических исследований, который не смог вести передачу ни на одном из диапазонов волн Федерации. ISRC-4 располагался недалеко от красного гиганта Гианора и был последним местом, куда они хотели отправиться. Когда заработали ретрореактивные двигатели и корабль начал приближаться, Джонсон и Стоун приготовились к выполнению своих обязанностей, не зная, чего ожидать. Было что-то странное в жуткой тишине, окутывающей станцию, что-то явно было не так. Медленно крылья корабля сложились, и корабль мягко состыковался с отсеком для шаттлов 2, они открыли шлюзы и вошли прямо в гущу пришельцев.

Как скачать Alien Breed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Alien Breed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!