февраль 19, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Crysis 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра, которая начиналась как техническая демонстрация, но вместо этого стала мемом. На вопрос "А сможет ли он запустить Crysis?" является истинным измерением мощности ПК. Разработанная немецкой студией Crytek Crysis 3 продолжает историю, начатую во второй части.

Год 2047, Нью-Йорк, где злая корпорация CELL построила Нанодом на вершине города и превратила мегаполис в настоящие джунгли. Помимо мирских врагов, человечеству, преследующему свои цели, угрожает инопланетная раса цефов. Игрок получает управление Пророком — солдатом в нанокостюме, основная цель которого — остановить лидера инопланетной расы.

Превращение в джунгли одного из самых узнаваемых городов мира позволило разработчикам разнообразить игровой процесс. Вместе с нанокостюмом они превратили классический шутер от первого лица в огромную динамичную песочницу. Только от игрока зависит, как пройти каждый уровень. Помимо одиночной сюжетной кампании, в игре есть мультиплеер с 8 режимами и 12 картами.

Сюжет

Вернитесь в бой в качестве Пророка, солдата в нанокостюме, стремящегося заново открыть для себя свою человечность. Адаптируйтесь на лету с помощью скрытности и брони вашего уникального нанокостюма, сражаясь с семью чудесами нью-йоркского купола Свободы. Раскройте огневую мощь своего совершенно нового лука «Хищник» и инопланетного оружия, чтобы охотиться как на врагов-людей, так и на врагов-пришельцев.

Как скачать Crysis 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crysis 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!