март 1, 2013

Army of Two: The Devil’s Cartel

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чистый кооператив возвращается! Army of TWO™ The Devil’s Cartel — это увлекательная и захватывающая совместная игра. Активируйте новый режим Overkill, чтобы уничтожить смертоносный мексиканский наркокартель с помощью взрывных устройств. Выполняйте опасные миссии и зарабатывайте деньги, чтобы модернизировать свое снаряжение с помощью обширной настройки оружия и совершенно нового создателя масок в игре с неограниченными возможностями. Испытайте полную кампанию блокбастера в локальном разделенном экране или онлайн-кооперативе!
Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network, а также ограничениями на использование этого предмета. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт. Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 консольных систем, связанных с учетной записью покупки.

Как скачать Army of Two: The Devil’s Cartel через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Army of Two: The Devil’s Cartel
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!