октябрь 22, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Giana Sisters: Twisted Dreams

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Giana Sisters: Twisted Dreams — третья игра в серии, созданной Giana Sisters, платформером 1987 года. Первоначальная игра была плагиатом Super Mario, но, хотя в новой игре сохранились многие старые механики (например, победа над врагами, прыгая на них), есть и новые идеи геймплея.
Вы играете за Джиану, девушку, которая пытается спасти свою сестру Марию из рук злого дракона Гарглвоки. У самой Джианы есть две разные личности, «Милашка» и «Панк», которых можно переключать во время игры. Это изменение также резко меняет окружающую среду, позволяя игроку перемещаться между двумя мирами снов: один представляет собой ярко окрашенный сад, а другой - темный, кошмарный лес гигантских грибов. В обоих мирах уровни почти идентичны, несмотря на эстетические изменения. Но иногда игра может потребовать от вас переключиться в другой мир, чтобы двигаться вперед, или получить усиление, которое существует только в одном из миров.
Отличительной чертой Giana Sisters: Twisted Dreams является музыка. Музыка была написана Крисом Халсбеком, который работал с оригинальными Giana Sisters и метал-группой Machinae Supremacy. Саундтрек переключается между «традиционной» и «тяжелой» версиями одних и тех же композиций, чтобы подчеркнуть двойственную природу игры.

Сюжет

Марию похищают в Мир Снов, где ее держит в плену гигантский дракон. Ее сестра Джиана, которая стала подростком за время, прошедшее после последней записи в сериале, должна войти в мир грез и спасти ее. Поскольку она находится на этапе своей жизни, посвященном трансформации, она научилась манипулировать своими мечтами. Она должна использовать эту недавно развитую способность прыгать между снами и превращаться в «милого» и «панковского» персонажа, чтобы справиться со своим внутренним конфликтом и страхом, пока она ищет свою сестру. Как и раньше, Джиана может собирать кристаллы за очки и открывать секреты.

Как скачать Giana Sisters: Twisted Dreams через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Giana Sisters: Twisted Dreams
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!