февраль 22, 2011
Среднее время прохождения 60 ч.

Killzone 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Несмотря на название, игра является четвертой в серии и первой во франшизе, в которой используются стереоскопическая 3D-технология и контроллеры PlayStation Move. Сюжет игры является прямым продолжением второй части: действие разворачивается сразу после ее окончания.

И.С.А. войска взяли дворец Визари. Император погиб, а главные герои снова сталкиваются с опасностью: враги перегруппировались и готовятся нанести ответный удар. Отряд главного героя вынужден пробиваться через вражеские порядки только для того, чтобы добраться до точки эвакуации. Одной из особенностей повествования является то, что история также разворачивается с точки зрения главных антагонистов.

Игровой процесс по-прежнему кинематографичен и не сильно изменился по сравнению с прошлой частью. В игру добавили реактивные ранцы, а также переработали систему рукопашного боя, добавив новые брутальные рукопашные атаки и комбо-атаки. Помимо возможности пройти сюжетную кампанию вместе с другом на одной консоли, в игре есть полноценный мультиплеер с тремя режимами: Guerilla Warfare, Warzone и Operations.

Сюжет

Визари больше нет, но война еще далека от завершения. Силы хелгастов предприняли разрушительную контратаку, вынудив ISA эвакуировать планету Хелган. По мере появления новых батальонов хелгастов с более мощным вооружением ISA оказывается в меньшинстве, вооружении и окружении. Игрок снова берет на себя роль Сева, выжившего члена отряда спецназа «Альфа», который должен сражаться с мстительными и безжалостными силами противника в отчаянной попытке сбежать из Хелгана живым.

Как скачать Killzone 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Killzone 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!