октябрь 7, 2021
Среднее время прохождения 5 ч.

Back 4 Blood

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Back 4 Blood — захватывающий кооперативный шутер от первого лица от создателей получившей признание критиков франшизы Left 4 Dead. Вы находитесь в центре войны против Ридденов. Эти когда-то человеческие хозяева смертельного паразита превратились в ужасающих существ, стремящихся поглотить то, что осталось от цивилизации. Поскольку на кону стоит вымирание человечества, вам и вашим друзьям предстоит сразиться с врагом, уничтожить Ридденов и вернуть себе мир.

Сюжет

Пробивайтесь через динамичный и полный опасностей мир в совместной сюжетной кампании для 4 игроков, где вы должны работать вместе, чтобы выжить во все более сложных миссиях. Играйте с 3 друзьями онлайн или отправляйтесь в одиночку и возглавьте свою команду в бою. Выберите из 8 настраиваемых уборщиков, одного из выживших с иммунитетом и целый ряд смертоносного оружия и предметов. Разработайте стратегию против постоянно меняющегося врага, стремящегося к вашему полному уничтожению. Играйте с друзьями или против них в PVP. Переключайтесь между игрой за Чистильщика со специальными привилегиями и ужасающим Ридденом. Обе стороны обладают уникальным оружием, способностями и особенностями. Новая карточная система «rogue-lite» каждый раз создает новые впечатления, предоставляя вам возможность создавать собственные колоды, создавать различные сборки и проводить более сложные бои. Игровой директор постоянно приспосабливается к действиям игроков, обеспечивая захватывающие бои, чрезвычайное разнообразие игрового процесса и более жесткие легионы Риддена, включая мутировавших типов боссов высотой до 20 футов.

Как скачать Back 4 Blood через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Back 4 Blood
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!