июль 3, 2013

Total Recoil

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Выглядите бодрым солдатом, хватайте свое снаряжение и вступайте в очередь в самой крупной, самой крутой, безумной и взрывоопасной военной игре, которая поразит ваши экраны и поразит ваши чувства. Total Recoil доводит аркадные шутеры до максимума. Это наслаждение для поджигателей войны: смертоносный арсенал офигенного оружия, разрушительные взрывы, мегабоссы и многое другое в одном пакете с динамитом.

Начните как скромный рядовой и продвигайтесь по служебной лестнице, разрывая волну за волной вооруженных пехотинцев, турелей, боевых кораблей, мегатанков, мин и многого другого. Вооружитесь огромным количеством улучшаемого оружия, обрушивая на врагов дождь смертей и разрушений, зарабатывая «серии убийств», включая артиллерию, поддержку с воздуха, турели и умные бомбы. Это самая взрывоопасная игра в мире, в которой нужно бросать огнестрельное оружие, запускать ракеты, взрывать стволы, стрелять из цепной стрельбы. Итак, чего же вы ждете?...ПОЙДИТЕ В СОЛДАТ!
1 игрок(а)
Сетевые функции
Минимум 1024 КБ
Сенсорный экран
Задняя сенсорная панель
Двойные аналоговые стики
Датчик движения
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 3 системах PlayStation® Vita, активированных с помощью этой учетной записи.

Как скачать Total Recoil через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Total Recoil
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!