июль 16, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

R.I.P.D.: The Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Основанный на сверхъестественном 3D-приключенческом боевике R.I.P.D., вы и ваш партнер возьмете в руки кобуры двух полицейских, отправленных в потусторонний мир, чтобы защищать и служить живым от все более разрушительного множества душ, которые отказываются мирно перемещаться в мир. Обратная сторона. Первоклассная командная работа и арсенал крутого оружия — вот ключи к победе над врагами и восстановлению порядка в мире. Ключевые особенности Подлинность фильма — Работая напрямую с Universal, Old School получила постоянный доступ к материалам фильма, чтобы игроки могли испытать точная адаптация уникального мира R.I.P.D., включая окружение, врагов, оружие, эффекты и юмор из фильма.
Сотрудничайте со своими друзьями по сети. Кооперативная онлайн-игра для двух игроков позволяет начинающим стрелкам использовать командную работу, сражаясь в игре. У ваших врагов не будет шансов против правильной командной стратегии.
Невероятное действие — стрелки будут стрелять, пронзать, взрывать и арестовывать врагов, как это делают герои в фильме.
Уникальная система внутриигровых ставок. Партнеры по кооперативу могут делиться своей внутриигровой валютой с помощью новой функции, которая позволяет им делать ставки на то, кто лучше R.I.P.D. офицер. Виртуальная система ставок позволяет игрокам всегда держать ставки на высоком уровне, исходя из того, кто из игроков сможет захватить больше врагов, кто может оставаться на ногах дольше всех и других захватывающих испытаний. Изобилие вызовов — быть R.I.P.D. офицер не имеет в виду взрыв деадос все время. На каждом этапе будут появляться случайные испытания, чтобы игроки могли испытать свои силы и получить дополнительные золотые монеты.

Как скачать R.I.P.D.: The Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры R.I.P.D.: The Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!