август 20, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

The Bureau: XCOM Declassified

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Bureau: XCOM Declassified — это вторая игра в некотором роде перезагрузки франшизы. Несмотря на то, что первая игра XCOM: Enemy Unknown была стратегической игрой, на этот раз это тактический шутер от третьего лица. История следует за агентом ЦРУ Уильямом Картером, который переживает нападение инопланетян в 1962 году и становится членом Бюро — секретной американской организации, созданной для борьбы с угрозами масштаба национальной безопасности. Однако по прибытии в бункер Фолк — директор объекта — заявляет, что все военные базы США уничтожены и связаться с Белым домом они не могут. При этом Бюро теперь переименовано в XCOM и начинает свою историю с этого момента.

Несмотря на отличие жанра от своего предшественника, The Bureau по-прежнему фокусируется на тактических элементах игрового процесса. У агента Уильямса есть отряд из 3 человек, включая его самого. Находясь в бою, игрок может остановить игру, чтобы отдать приказы своей команде — изменить позицию, использовать какой-либо навык или сфокусироваться на конкретной цели.

Как скачать The Bureau: XCOM Declassified через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Bureau: XCOM Declassified
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!