август 26, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Lost Planet 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Lost Planet 3 — это шутер от третьего лица, разработанный Spark Unlimited. Это первая игра в хронологии серии Lost Planet.

Несколько колонистов и шахтеров отправляются на планету E.D.N. III компанией NEVEC. Вы играете за шахтера по имени Джим, который работает на NEVEC. Все добытые ресурсы отправляются обратно на Землю. Джим разгадывает секреты корпорации На протяжении всей истории.

В игре представлены гигантские механизированные буровые установки для добычи полезных ископаемых, которые в некоторой степени можно модернизировать. Игроки также могут улучшать свое оружие и костюм. Чтобы купить новые улучшения, игроки должны найти определенные детали и металлолом, которые также можно купить. Используя механику миссий, игра позволяет игрокам продолжать выполнять основные квесты или выполнять побочные квесты, чтобы помочь своим товарищам и получить новое снаряжение.

На протяжении всей игры игроки сражаются с инопланетной расой Акрид. У Акридов в жилах течет тепловая энергия вместо обычной крови. Вот почему они могут выдерживать экстремально низкие температуры на E.D.N. III.

Как скачать Lost Planet 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lost Planet 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!