сентябрь 4, 2013
Среднее время прохождения 17 ч.

Killzone: Mercenary

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Примечание. Из-за размера полной игры и патча пользователям, купившим цифровую версию игры, потребуется 4,6 ГБ свободного места на карте памяти PS Vita, поэтому для PS Vita потребуется как минимум 8 ГБ. карта памяти.
Если вы думали, что линия фронта ясна, вы не видели всей истории. Killzone™ Mercenary для системы PlayStation®Vita — победитель конкурса IGN «Лучшая игра для PS Vita» на E3 2013 — бросает игроков в смертельную перестрелку в составе безжалостной фракции наемников, получающих оплачиваемые контракты не только от опасного ISA, но и от злобного Хелгаста. также. В Killzone™ Mercenary нет ничего хорошего. Зла нет. Есть только миссия... и деньги. Война — наше дело.

Разработанная компанией Guerrilla Cambridge, дочерней компанией Sony Computer Entertainment Europe, игра Killzone™ Mercenary – это первая портативная игра в серии, в которой сохранен игровой процесс шутера от первого лица, характерный для консольных игр, а также эпическая одиночная игра. кампания с существенным многопользовательским предложением. Разработано исключительно для системы PlayStation®Vita.

КЛЮЧЕВЫЕ ВЫВОДЫ:
Полноценный режим кампании: пройдите 9 масштабных одиночных миссий, каждая из которых содержит дополнительные испытания и особые цели.
Захватывающая дух графика: Killzone™ Mercenary, созданная на том же движке Killzone™, что и система PlayStation®3, отличается потрясающими визуальными эффектами, а плавный игровой процесс демонстрирует систему PS Vita как никакую другую игру.
Надежный многопользовательский режим: напряженный бой для васОт 8 до 8 игроков поддерживает жесткую конкуренцию.
Настройте различные режимы: настраивайте снаряжение своего наемника в режимах кампании и многопользовательской игры, добавляя доспехи, оружие и многое другое. Настройки вашего наемника применимы к обоим режимам!

Самые авторитетные игровые сайты согласны с тем, что Killzone™ Mercenary — это шутер от первого лица, которого так ждали владельцы PS Vita.

"... полировка и ощущения - это то, что мы ожидаем от домашней консоли". – EGM.com
«…шутер Vita, достойный восхищения». – ИГН
«Единственная истина, которую просто невозможно оспорить, заключается в том, что Mercenary визуально невероятен». – 1up.com
«…пожалуй, самая графически продвинутая игра для Vita». – Комплексная игра
Некоторые функции и функции могут быть недоступны на PlayStation TV.
Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Сетевыми Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот предмет можно использовать не более чем с 2 активированными системами PlayStation®Vita, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network.

Сюжет

Игра начинается сразу после финала оригинальной Killzone и пересматривает многие события из трилогии Killzone. Игрокам предстоит примерить на себя прочные боевые ботинки наемника по имени Арран Даннер. Даннер, бывший солдат УЦА, не стесняется брать оплачиваемые контракты с ISA, а также с Helghast.

Как скачать Killzone: Mercenary через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Killzone: Mercenary
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!