август 21, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

Flashback (2013)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Через 20 лет после запуска оригинальной игры Конрад возвращается на службу в связи с триумфальным возвращением одной из самых известных франшиз в истории игр.
Это не перезагрузка. Это переосмысление Flashback. Первоначальная команда Core-Team обновила свое собственное творение, используя лучшие современные технологии, оставаясь при этом верной классическому сайд-скроллеру, устанавливавшему стандарты жанра в 90-х годах. Ключевые особенности
Одна из лучших приключенческих игр, когда-либо созданных, переосмысленная ее создателями. Это одна и та же команда. Это же страсть. Только на этот раз в их распоряжении было гораздо больше огневой мощи, чтобы воссоздать легендарную классику!
Великолепная графика, потрясающие анимации. Это Flashback, о котором вы всегда мечтали. Верный оригинальному духу, но улучшенный в миллион раз благодаря использованию современных движков, таких как Unreal и Havok. Преображение совершенно потрясающее.
Все дело в игровом процессе. Команда модернизировала игровую механику, сделав игру более реактивной, предложив новые функции, такие как гаджеты и систему накопления опыта. Но разработчики сохранили первоначальную формулу: прекрасный баланс между катанием и стрельбой, исследованием удаленных космических станций и уничтожением враждебных инопланетных планет.
Возвращение новых воспоминаний. История была переработана, чтобы обратиться к геймерам 21 века. Большая часть актерского состава оригинальной игры все еще здесь — Конрад, Морфы — но вы можете ожидать новых персонажей и несколько поворотов, которые вы определенно не собираетесь подделывать.т... на этот раз.

Сюжет

2142. После побега с космического корабля, но лишенный всякой памяти, молодой ученый Конрад Б. Харт просыпается на Титане, колонизированном спутнике планеты Сатурн. Его враги и похитители бросаются ему на пятки. Он должен найти путь обратно на Землю, все время защищаясь от опасностей, с которыми он сталкивается, и распутывая коварный внеземной заговор, который угрожает планете…

Как скачать Flashback (2013) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Flashback (2013)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!