декабрь 20, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

Star Wars: The Old Republic

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

STAR WARS™: The Old Republic™ — единственная массовая многопользовательская онлайн-игра с возможностью бесплатной игры, в которой вы оказываетесь в центре собственной сюжетной саги STAR WARS™. Играйте за джедая, ситха, охотника за головами или за одну из многих других культовых ролей «Звездных войн» и исследуйте галактику далеко-далеко за три тысячи лет до появления классических фильмов. С 5 сюжетными дополнениями станьте героем своего собственного приключения в ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ, выбирая свой путь на Светлой или Темной стороне Силы™. Создайте свое наследие. Принимайте осмысленные решения на протяжении всего путешествия и станьте героем своей личной саги «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ». Игра включает в себя интерактивную сюжетную линию с кинематографическими диалогами и полной озвучкой всех игровых персонажей. Вас ждет растущий мир. Уже более 8 лет игроки могут жить своими собственными историями из «Звездных войн». С последним дополнением «Натиск» STAR WARS™: The Old Republic™ продолжает доставлять постоянный контент посредством регулярных обновлений.
8 игровых классов. Вы предпочитаете элегантность светового меча или надежность хорошего бластера? Выберите одну из 8 легендарных ролей и оставьте свой след в галактике! У каждого класса есть уникальная сюжетная линия, позволяющая вам создать свою личную историю «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН».
Исследуйте многочисленные планеты. Хот, Татуин, Альдераан и более 20 других уникальных и ярких планет предлагают захватывающие исследования и захватывающие приключения на каждом углу!
Многопользовательский геймплей. Соберите своих союзников, чтобы справиться с трудностямисражайтесь с вражескими боссами в Flashpoints и Operations или сражайтесь с другими игроками в зонах боевых действий Player vs. Player, на аренах или в миссиях Galactic Starfighter!
Galactic Strongholds Хотите отдохнуть от межгалактических путешествий и приключений? Расслабьтесь и расслабьтесь с нашей системой размещения игроков под названием Galactic Strongholds! Будь то вид на песчаные дюны Татуина, яркий городской пейзаж Нар-Шаддаа или спокойные горы Альдераана, Крепость найдется для каждого. Эти и другие направления доступны для вашей галактической усадьбы!
Картельный рынок. Только самые привлекательные товары могут попасть на Cartel Market, премиальную площадку для самых востребованных товаров в галактике. Игроки, желающие покупать здесь вещи, должны будут приобрести внутриигровую валюту под названием Cartel Coins. Узнайте больше о том, что могут разблокировать монеты картеля, на нашей странице монет картеля.
Преимущества подписчика. STAR WARS™: The Old Republic™ предлагает дополнительную подписку, которая позволит вам еще больше узнать о вселенной STAR WARS. Преимущества включают повышенный максимальный уровень до 75 и доступ к последним дополнениям: Onslaught, Knights of the Eternal Throne и Knights of the Fallen Empire. Кроме того, вы будете получать ежемесячный грант Cartel Coin Grant, увеличенный опыт и многое другое. Подробную информацию о преимуществах для подписчиков можно найти на нашей странице для подписчиков.

Сюжет

Защищенная легендарным Орденом джедаев, Галактическая Республика была оплотом мира в галактике на протяжении тысячи поколений. Несколько столетий назад величайшая угроза, которую когда-либо знала галактика, появилась в виде темной Империи ситхов. После нестабильной войны Республика вышла победителем, и ситхи были признаны вымершими. Тем не менее, джедаи постоянно бдят над древней родиной ситхов, Коррибаном, чтобы защитить галактику от тьмы, которая все еще обитает в гробницах планеты. Хотя небольшая группа выживших сбежала, чтобы предупредить об имперском вторжении, это была лишь незначительная передышка для Республики. Коррибан был одним из нескольких миров, павших в первом натиске, и в последующие годы Республика потерпела еще много болезненных поражений. Воодушевленная своими многочисленными победами, Империя вскоре двинулась к завоеванию Центральных Миров, выманив республиканский флот с позиции и предприняв внезапную атаку на благородный мир Альдераан. Смелая позиция на Альдераане сплотила дух защитников Республики по всей галактике, но баланс сил остался в пользу Империи. Это только усилило удивление, когда Имперский Темный Совет предложил Республике принять участие в мирных переговорах. Заподозрив возможное предательство, республиканские чиновники согласились встретиться на Альдераане, но настаивали на том, чтобы Орден джедаев мобилизовал все свои ресурсы для обеспечения всесторонней безопасности. Джедаи подчинились, отправив самого старшего членавоинов Ордена на Альдераан и оставив в Храме на Корусанте лишь символическую армию... После разрушения Храма джедаев и подавления обороны Республики имперские силы оккупировали Корусант, удерживая планету в заложниках, пока переговоры на Альдераане возобновились. Поскольку на карту поставлен их капитал, у республиканских чиновников не было иного выбора, кроме как согласиться на условия Империи. Был подписан Корусантский договор, вынудивший Республику отказаться от контроля над несколькими звездными системами и признать новые границы имперского владычества. Хотя договор официально положил конец войне, напряженность между двумя сторонами оставалась высокой в ​​течение последних нескольких лет, и теперь возврат к открытой войне кажется почти неизбежным...

Как скачать Star Wars: The Old Republic через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Star Wars: The Old Republic
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!