май 1, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Sniper Elite V2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sniper Elite V2 — тактический шутер от третьего лица, вторая часть серии Sniper Elite и полноценный ремейк первой игры. Действие игры происходит во время битвы за Берлин в 1945 году. Вы играете за американского офицера и опытного снайпера Карла Фэйрберна, выполняющего задание по нейтрализации немецких ученых, занимавшихся разработкой баллистической ракеты Фау-2.
Геймплей побуждает игрока убивать врагов на расстоянии, не будучи замеченным. У Карла может быть множество различного оружия, включая автоматы, пистолеты, ловушки и другое. Однако его основное оружие — снайперская винтовка. Разработчики намеревались сделать стрельбу из снайперской винтовки более реалистичной, чем в других играх. На выстрелы влияют несколько элементов, таких как направление ветра, падение пули и так далее.
Одной из ключевых особенностей игры является «X-Ray Kill Cam». Он активируется, когда игрок совершает умелый выстрел, и показывает траекторию пули, ее воздействие на тело врага и повреждения, полученные его органами.

Сюжет

Главный герой — Карл Фэйрбёрн, офицер УСС, которого вводят в Берлин в 1945 году, в последние дни Второй мировой войны. Он ссылается на операцию «Скрепка» и предыдущую операцию «Облачность», план США по вербовке ученых из нацистской Германии. Фэйрберн сталкивается как с нацистскими, так и с советскими противниками, выслеживая ключевых лиц, причастных к разработке баллистической ракеты Фау-2.

Как скачать Sniper Elite V2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sniper Elite V2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!