ноябрь 15, 2013

Killzone Shadow Fall

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Шестая игра из серии Killzone, эксклюзивная для консолей Sony PlayStation.

История начинается через несколько лет после возведения «Стены». В 2370 году планетарная колонизация вызывает конфликт между двумя фракциями на отдаленной планете. Майкл Келлан и его сын Лукас пытаются проникнуть туда. Как и его предшественники, Shadow Fall представляет собой фракционный шутер от первого лица в научно-фантастическом игровом мире. Но если предыдущие игры изображали крупномасштабные зоны боевых действий со множеством союзников и врагов, то Shadow Fall предпочитает более скрытый игровой процесс с полуоткрытым дизайном уровней, где главные герои остаются в одиночестве на протяжении половины одиночной кампании. Также доступен кооперативный режим с участием до 4 игроков в сеансе.

В многопользовательском режиме представлено 10 карт и 3 класса, но количество доступных для игры вариантов может варьироваться: пользователям предоставляется возможность создавать собственные пресеты карт под названием «Зоны боевых действий». Все классы доступны с самого начала, но вы можете улучшать навыки и предметы.

Сюжет

Действие Killzone: Shadow Fall происходит через 30 лет после событий Killzone 3. Жизнь на родной планете хелгастов Хелган осталась в руинах, однако война все еще продолжается. Межпланетный стратегический альянс (ISA) позволяет беженцам-хелгастам переселиться на планету Векта. Фракции Вектан и Хелгаст живут в городе, разделенном большой стеной безопасности. Хелгасты борются за свое право на существование, в то время как вектанцы борются за выживание, что приводит к «холодной войне» между вектанами и хелгастами. История рассматривается с точки зрения Лукаса Келлана, агента элитного подразделения спецназа ISA, известного как Маршалы теней.

Как скачать Killzone Shadow Fall через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Killzone Shadow Fall
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!