август 20, 2019

Metro Exodus: The Two Colonels

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Два полковника — это сюжетный DLC для Metro Exodus, входящий в состав Expansion Pass. Действие происходит в новосибирском метро перед прибытием экипажа «Авроры» и следует истории полковника Хлебникова. В сюжете более подробно рассказывается о падении Новосибирска. «Два полковника» были выпущены 20 августа 2019 года, как было объявлено днем ​​ранее на Gamescom.

Сюжет

«Два полковника» — это полковник Хлебников, прямо под поверхностью, под мертвым городом Новосибирском, когда он идет домой к своему сыну Кириллу в канун Нового года. Но с людьми здесь не все в порядке: слизь все больше поглощает туннели, атаки мутантов, похоже, усиливаются, а драгоценная «зелень», защищающая людей от радиационного отравления, заканчивается. Чтобы обеспечить выживание кого-либо из людей, ответственным лицам, возможно, придется принять решительные меры… После путешествия и переживаний Хлебникова в последние дни жизни в Новосибирске, которые полковник Миллер вспоминает годом позже, игроки могут ожидать классический сюжетный игровой процесс серии Metro в этой новой линейной главе, дополненной совершенно новым оружием, смертоносный огнемет, клаустрофобная обстановка и слишком знакомое напряжение, от которого волосы встают дыбом.

Как скачать Metro Exodus: The Two Colonels через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metro Exodus: The Two Colonels
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!