февраль 11, 2022
Среднее время прохождения 10 ч.

Lost Ark

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Исследуйте семь огромных, разнообразных континентов и моря между ними, чтобы найти яркие культуры, странных и фантастических существ и все неожиданные чудеса, ожидающие своего открытия. Погрузитесь в тайны Аркезии, докажите свою силу в битвах и рейдах, соревнуйтесь с другими игроками в PvP, путешествуйте на далекие острова в поисках спрятанных богатств, сражайтесь с врагами и колоссальными боссами в открытом мире и многое другое.

Сюжет

Весь мир в хаосе из-за нападения армии демонов Казероса, когда Казерос открывает Врата Хаоса со своими шестью легионами, чтобы вторгнуться в человеческий мир. Подобно легенде, существующей в мифах, мир стал местом, где нет героев и все забыли о Ковчеге, победившем демонов в прошлом. Теперь игрок должен отправиться в огромный мир Потерянного Ковчега, чтобы собрать осколки и сразиться с армией демонов. Единственная сила, способная противостоять демонам!

Как скачать Lost Ark через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lost Ark
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!