сентябрь 30, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Rogue Company

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rogue Company — это тактический шутер от третьего лица, в котором судьба мира находится в ваших руках. Станьте одним из элитных агентов Rogue Company, каждый из которых обладает уникальным набором навыков, и отправляйтесь на войну в различных игровых режимах.

Rogue Company — это динамичная игра, в которой полно оружия, гаджетов и стиля. Миссия начинается сейчас. Спаси положение, хорошо выгляди, получай деньги.

Сюжет

Rogue Company — это сверхсекретный синдикат элитных наемников, которые выполняют оплачиваемые контракты для борьбы с самыми большими злодеяниями в мире. Rogue Company — незаконное решение сломанной системы. Для большей части мира неуловимая организация в лучшем случае является слухом. Однако для тех, кто в курсе, оперативники Rogue Company незаменимы для выполнения самых смертоносных и самых сложных миссий в мире. В роли наемника Rogue Company игроки объединятся в группы, возьмут свое любимое оружие и отправятся в легендарные локации, чтобы соревноваться онлайн в различных режимах игры PVP.

Как скачать Rogue Company через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rogue Company
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!