июнь 3, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

PixelJunk Shooter Ultimate

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Издание PixelJunk Shooter Ultimate включает в себя PixelJunk Shooter и PixelJunk Shooter 2. Как и серия PixelJunk, Ultimate охватывает четвертую и пятую части франшизы, состоящей всего из 10 наименований.

Обновленная версия

В обновленной версии представлен новый режим с таким же названием: Ultimate, который меняет стиль оформления игры. Игроки могут выбирать между Classic и Ultimate. Также известно, что теперь прогресс можно переносить между двумя частями оригинальной серии, а физика освещения и жидкости была изменена.

###Игровой процесс
Название представляет собой шутер с двумя джойстиками с видом сверху, в котором основное внимание уделяется исследованию ландшафтов планет и борьбе с другими исследователями. Цель каждого уровня — найти и спасти пойманных ученых из ям и канав в скале. Среди инструментов для достижения этой цели можно найти самые разнообразные пушки, используемые для борьбы с врагами и разрушения некоторых камней; а также способности корабля управлять жидкостью — он может переносить воду, магму и феррожидкость. Всего 30 уровней (по 15 в каждой игре), разделенных на шесть этапов, каждый из которых заканчивается битвой с боссом.

###Онлайн
В игре есть мультиплеер второй части — любой владелец издания Ultimate может участвовать в матчах The League Battle, в которых используется механика Capture-The-Flag и вынуждают всех игроков защищать свою территорию.

Как скачать PixelJunk Shooter Ultimate через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PixelJunk Shooter Ultimate
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!