июнь 14, 2004

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Познакомьтесь с Ником Скрайером.

Необычный американский солдат. Чуть больше, чем обычное ворчание, Ник принадлежит к подразделению Psi-Ops, отделу, посвященному подключению к скрытым человеческим психическим и телекинетическим способностям и использованию их в военных целях.

Последняя миссия Скрайера — внедриться и уничтожить психическую террористическую организацию, известную как "Движение". Эти ментально усиленные угрозы похищали войска и манипулировали их разумом, чтобы превратить их в бесчувственных, бездумных «Мясных марионеток», и задача Скрайера — положить этому конец. Поскольку он пытается проникнуть в организацию, управляемую телепатами, были приняты крайние меры, чтобы предотвратить обнаружение.

У Скрайера стерли разум, а лицо полностью изменили, чтобы его не обнаружили бывшие друзья, в результате чего он не знает о своих могущественных экстрасенсорных способностях. Вскоре после этого он попадает в тюрьму после того, как был захвачен Движением, и именно в этой тюрьме он становится вашей личной мясной марионеткой.

Помогите Нику постепенно заново открыть для себя его разрушительные умственные способности, в том числе пирокинез (способность управлять огнем), дистанционное видение (видеть сквозь стены и двери) и контроль над разумом, в потрясающем и очень оригинальном новом приключении Midway.

Подробнее

Псионические способности Ника Скрайера отличают Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy от бесчисленного множества приключенческих боевиков, представленных на рынке. Такие способности, как телеkinesis, который позволяет вам поднимать и бросать предметы, включая людей, не только интуитивно понятен в управлении, но и доставляет большое удовольствие. Это во многом благодаря блестящему физическому движку Havok, который заставляет все предметы реалистично реагировать на ваши действия. Отправьте бочку в кучу ящиков, и все они рухнут; «схватите» врага, и вы сможете раз за разом разбивать его о стены или даже стрелять в него, пока он беспомощно парит в воздухе.

И это только одна из шести предлагаемых способностей. Подожгите объект с помощью пирокинеза, и вы также можете использовать его, чтобы поджечь окружающие предметы; используйте контроль над разумом, чтобы захватить врага, и используйте его, чтобы взорвать его сообщников, прежде чем заставить его броситься в пропасть; или прокрасться за ничего не подозревающую Мясную Марионетку и использовать утечку разума, чтобы высосать его псионическую энергию и взорвать ему голову в процессе...

Возможности многочисленны, и игра не упускает случая дать вам возможность импровизировать с тем, что у вас есть. Нужно преодолеть огромную пропасть с множеством вооруженных демонов на другой стороне? Что ж, вы можете создать мост, используя объекты вокруг вас, переплыть его на предмете подходящей формы или просто использовать контроль над разумом, чтобы справиться с отдаленной угрозой, а затем безопасно обойти дыру. Это полностью зависит от вас.

Возможности

-Управляйте шестью мощными псионическими способностями: Телекинез, Пирокинез, Контроль над разумом, Иссушение разума, Удаленный просмотр и Просмотр ауры.

-Открытая структура игры - sразгадывайте головоломки и побеждайте врагов так, как вам хочется

-Реалистичная физика: бросайте врагов по комнате, разжигайте пожары, стройте блокады и даже "серфите" по объектам

Как скачать Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!