июнь 24, 2014

Killzone Shadow Fall Intercept

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Объедините силы с тремя друзьями и запишитесь в разведывательный отряд «Альфа» — первоклассную команду солдат-специалистов, работающих в тылу врага и перехватывающих военные передачи Хелгаста.

Сражайтесь одним из четырех классов в ближнем бою солдат, стрелок средней и дальней дистанции или медик или тактик, ориентированный на поддержку. Сразитесь со своим отрядом против волн нападающих под предводительством чемпионов-хелгастов из одиночной кампании KILLZONE™ SHADOW FALL. В этом кооперативном действии представлены четыре карты арены, вдохновленные локациями из одиночной кампании.

Видео для вывода в формате Full HD 1080p требуется исходное разрешение 1080p.

Использование PSN и SEN на учетную запись распространяются Условия обслуживания и Пользовательское соглашение, а также применимая политика конфиденциальности (см. условия на сайтах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy). *Многопользовательская онлайн-игра также требует подписки PlayStation®Plus.

Вывод HD-видео 1080p
Игра по сети (обязательно)

Лицензия или сублицензия на этот элемент предоставлена ​​вам компанией Sony Computer Entertainment America и подпадает под действие Сетевых условий обслуживания и Пользовательского соглашения, ограничений на использование этого элемента и других применимых условий, размещенных по адресу www.us.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™, указанной для учетной записи покупки, и на других системах PS4 при входе в систему с учетной записью покупки.
<бр/>

Как скачать Killzone Shadow Fall Intercept через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Killzone Shadow Fall Intercept
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!