август 25, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

Metro: Last Light Redux

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Продолжение игры Метро 2033. Обе игры основаны на мире романа Дмитрия Глуховского "Метро 2033" - в постапокалиптической Москве, в тоннелях линий метро выживают группы очень разных людей. И не только людей. Там есть мутировавшие люди и мутировавшие животные. Их отличают необычные способности, но еще больше — стратегии поведения. В борьбе за остатки ресурсов все эти существа проводят свои мрачные дни.
Все персонажи используют необычные и неожиданные средства для жизни и войны. Что-то создается из остатков прошлой, нормальной жизни, что-то уже появилось в новом, изменившемся мире.
Локации поражают необычным синтезом руин известного мира и следов катастрофы.
От предыдущей игры Metro: Last Light отличается, по общему мнению, тщательной проработкой замечаний и недостатков предыдущей игры. Набор оружия значительно расширен, технологии Метро 2033 стали более развитыми.
В игре две принципиально разные концовки и пять дополнений.

Сюжет

Игра начинается после плохой концовки «Метро 2033», в которой Артем наносит сокрушительный удар по таинственной сверхъестественной расе, известной как Темные. Станции-города Метро борются за власть с помощью оружия, найденного в D6. Игрок следует за Артемом, главным героем «Метро 2033», в поисках таинственного «Узника», предполагаемого «ключа к выживанию — последнего света в наш самый темный час…»

Как скачать Metro: Last Light Redux через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metro: Last Light Redux
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!