январь 1, 1970

Shan Gui

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Конец лета. Хан Хуэй, студент университета, встречает в горах загадочную девушку по имени Хе Цзя. После этой случайной встречи они отправляются в восхитительное путешествие.

Shan Gui — это короткая, линейная, кинетическая визуальная новелла, действие которой происходит в великолепной Пурпурной горе Нанкина. В нем рассказывается о приключениях двух молодых девушек, которые путешествуют по парку, пытаясь вспомнить поблекшие детские воспоминания. Хань Хуэй угрюма и подавлена, пока в конце концов не приходит в восторг от ошеломляющей теплоты и счастья Хэ Цзя. В He Jia Хань Хуэй находит передышку от своей печали и нового друга... друга, который может быть больше, чем она предполагает.

Посетите здесь, чтобы узнать о Shan Gui 2:
https://store.steampowered.com/app/952420/

Эта визуальная новелла разработана Magenta Factory и ZiX Solutions. И ZiX Solutions было разрешено опубликовать его на платформе Google Play. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, свяжитесь с нами по официальному адресу электронной почты Magenta Factory: magenta@cngal.org или найдите нас в Twitter (https://twitter.com/Magenta_Factory).

Как скачать Shan Gui через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shan Gui
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!