июль 4, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Spelunky

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы играете за авантюриста, известного как спелеолог. Первостепенная задача - исследовать пещеры, собрав как можно больше сокровищ, избегать ловушек врагов.

Спелункер может хлестать или прыгать на противников, чтобы победить их, может поднимать с земли предметы, которые можно бросать во врага. Вы также можете устанавливать различные ловушки и использовать ограниченный запас бомб и веревок для перемещения по пещерам. Примечательной особенностью является то, что уровни генерируются случайным образом и сгруппированы в четыре комплекса «зоны», каждая из которых имеет различный набор предметов, врагов, типов местности и специальных функций.

Игрок также может столкнуться с девушками, которые находятся в затруднительном положении. Их можно забрать и отнести к выходу. Если вы успешно выполните это действие - здоровье восполнится. Вы можете разблокировать девушку как игрового персонажа; геймплей идентичен, за исключением того, что, играя за нее, вы встречаете спелеологов на пути к спасению. Еще один аспект, который можно разблокировать - "Туннельный человек", у которого вместо кнута присутствует мотыга.

Как скачать Spelunky через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Spelunky
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!