март 1, 2005
Среднее время прохождения 1 ч.

Star Wars: Republic Commando

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие игры разворачивается во вселенной «Звездных войн» в эпоху Старой Республики. Игрок берет на себя роль республиканского коммандос, который ведет свою группу из четырех солдат-клонов, отряд «Дельта», через различные военные миссии. Вы напрямую управляете только командиром отряда, Дельта-38, он же Босс, остальные три персонажа — это NPC, управляемые ИИ, которым вы можете отдавать приказы. Они известны только под кодовыми именами и имеют разные специализации: Сев — снайпер, Фиксер — техник, а Скорч — взрывотехник. Игрок не полностью отождествляется с главным героем, и если Босс сбит, игрок может приказать своим товарищам оживить его или продолжить выполнение миссии. Уровень считается проваленным только в том случае, если весь отряд «Дельта» упал.
Сюжет вращается вокруг Войн клонов, которые велись между Эпизодами II и III фильма. Отряд «Дельта» сражается с силами сепаратистов на разных планетах, среди которых Джеонозис и родина вуки Кашиик. Появляются несколько классических персонажей «Звездных войн», в первую очередь генерал Гривус в роли босса и мастер Йода на брифинге миссии. Саундтрек к игре содержит отрывки из музыки к фильму «Звездные войны», оригинальную музыку и песню инди-рок-группы Ash.

Как скачать Star Wars: Republic Commando через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Star Wars: Republic Commando
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!