ноябрь 18, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

LittleBigPlanet 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

LittleBigPlanet 3 — это платформер с боковой прокруткой, в котором большое внимание уделяется головоломкам, связанным с окружающей средой. Это заключительная часть трилогии LittleBigPlanet, в которой вы, как и в предыдущих частях, играете Сэкбоем, вязаным существом, которому можно придать различные костюмы. Помимо него есть еще три персонажа, и каждый из них обладает уникальными способностями, помогающими решать головоломки.
В LittleBigPlanet 3 Сэкбоя отправляют в другой мир под названием Бункум, где ему нужно найти трех героев и разрушить планы антагониста Ньютона. Для этого он исследует красочные уровни, взаимодействует с неигровыми персонажами и решает головоломки. Игра предоставляет огромное разнообразие действий, таких как плавание, прыжки, сражения с врагами и взаимодействие с окружающей средой. Также в игре есть различные предметы коллекционирования.
LittleBigPlanet 3 уделяет большое внимание аспекту песочницы, позволяя игрокам создавать свои собственные уровни, оружие, персонажей и предметы. Вы также можете поделиться созданными вами вещами.

Как скачать LittleBigPlanet 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LittleBigPlanet 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!