декабрь 23, 1998

Sonic Adventure

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Присоединяйтесь к Сонику и его друзьям, отправляющимся в их первое по-настоящему эпическое приключение, чтобы остановить самый злодейский замысел доктора Эггмана в популярной игре Dreamcast Sonic Adventure™, которая теперь доступна на Xbox®LIVE Arcade. Древнее зло, скрывающееся в Главном Изумруде, было высвобождено из дремоты коварным доктором Эггманом и вот-вот станет абсолютным монстром, используя 7 Изумрудов Хаоса. Только Соник и его друзья достаточно героичны, чтобы остановить доктора Эггмана и его злых приспешников. Отправляйтесь в путь в этом классическом эпическом приключении в гонке на время, чтобы спасти мир! Данный товар не подлежит возврату. Дополнительные сведения см. на странице www.xbox.com/live/accounts.

Сюжет

Доктор Роботник ищет новый способ победить своего давнего врага Соника и завоевать мир. В ходе своего исследования он узнает о сущности по имени Хаос, существе, которое помогало защищать Чао и всемогущего Мастера Изумруда тысячи лет назад. Когда племя ехидн попыталось украсть силу Изумрудов, нарушив их гармонию с Хао, Хаос в ответ использовал силу Изумрудов, чтобы превратиться в чудовищного зверя, Совершенный Хаос, и уничтожить их. Прежде чем он смог уничтожить мир, Тикал, молодая ехидна, подружившаяся с Хаосом, заключила его вместе с собой в Мастер-Изумруд. Эггман выпускает Хаоса, а Соник и его друзья должны действовать против планов Эггмана и не дать монстру стать более могущественным.

Как скачать Sonic Adventure через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sonic Adventure
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!