февраль 10, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Evolve

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Evolve — это игра об охоте на инопланетных монстров. Существа эволюционируют во время охоты, что делает их трудной добычей. Игра также позволяет игрокам управлять монстрами.

Сюжет

Эволюция происходит в далеком будущем на далекой планете под названием Шир. Люди только недавно колонизировали планету и столкнулись с враждебными инопланетными монстрами, которые быстро эволюционируют. Поедая других местных животных, они могут мутировать в новых, более сильных существ. Главный герой сюжетного режима — Уильям Кэбот, знаменитый охотник на монстров на пенсии, который прибывает на Шир, чтобы «приручить» планету и спасти колонистов от монстров.

Игровой процесс

Хотя в игре есть одиночная кампания, она ориентирована на сетевые многопользовательские командные схватки насмерть. Команды несимметричны: одному монстру противостоит группа из четырех охотников. Охотники должны найти и уничтожить монстров, используя свое оружие, реактивные ранцы и устройства слежения. Цель монстра - развиваться. Это требует, чтобы он или она охотились на более мелких животных, чтобы набираться опыта и повышать уровень. Пока монстр не достигнет своей полной силы, он очень уязвим.

Классы персонажей

У обеих фракций есть несколько классов. У охотников есть пять персонажей в каждом из четырех классов: Штурмовик, Ловец, Поддержка и Медик. Монстры бывают пяти типов: Голиаф, Кракен, Призрак, Бегемот и Горгона. И монстры, и охотники начинают только с основных персонажей и должны разблокировать остальных, побеждая врагов.

Как скачать Evolve через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Evolve
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!