май 4, 2015
Среднее время прохождения 7 ч.

Wolfenstein: The Old Blood

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Wolfenstein: The New Blood — это игра в жанре FPS, которая является приквелом к ​​игре Wolfenstein: The New Order, разработанной MachineGames.

Действие игры разворачивается в альтернативном 1946 году, когда нацистская Германия близка к победе во Второй мировой войне. Вы играете за Би Джей Бласковича, который отправляется на секретную миссию, чтобы переломить ситуацию в пользу союзников.

Игра разделена на две главы: "Руди Ягер и Логово волков" и "Темные тайны Хельги фон Шаббс".
В первой главе вам предстоит сбежать из тюрьмы, в которую посадили Бласковича после того, как его прикрытие было раскрыто.
Во второй главе Бласкович проникает в вымышленный город Вольфбург, где Хельга фон Шаббс, высокопоставленный нацистский археолог, нашла несколько артефактов темной магии.

Каждый уровень в игре представляет собой полуоткрытую песочницу, по которой игрок может свободно перемещаться и исследовать. Примите участие в напряженных и быстрых боях, используя любое оружие, которое вы найдете. В игре используется необычная система укрытий, когда персонаж высовывается из укрытия. Система перков также присутствует. Чтобы разблокировать перк, игрок должен выполнить определенную задачу. Перки могут дать прибавку к здоровью, броне или возможность провести бесшумный тейкдаун.

Сюжет

На дворе 1946 год, и нацисты находятся на грани победы во Второй мировой войне. Чтобы переломить ситуацию в пользу союзников, Б. Дж. Блажкович должен выполнить эпическую миссию, состоящую из двух частей, в глубине Баварии. В первой части Wolfenstein: The Old Blood — Rudi Jäger and the Den of Wolves — Би Джей Блажкович противостоит маниакальному тюремному надзирателю, который врывается в Замок Вольфенштейн в попытке украсть координаты базы генерала Смертельной Головы. Во второй части — «Темные тайны Хельги фон Шаббс» — наш герой в поисках координат приводит его в город Вульфбург, где одержимый нацистский археолог раскапывает загадочные артефакты, грозящие высвободить темную и древнюю силу.

Как скачать Wolfenstein: The Old Blood через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wolfenstein: The Old Blood
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!