октябрь 22, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Ziggurat

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ziggurat – это приключенческая инди-игра от первого лица о прохождении подземелий, разработанная Milkstone Studios.

Игровой процесс

Вдохновением для игры послужили Heretic и Hexen, которые считаются классическими шутерами от первого лица. Вы играете за колдуна, который ищет славы. Он входит в таинственный лабиринт и сталкивается со всеми опасностями древнего подземелья.

Игра вращается вокруг динамичной и динамичной стрельбы от первого лица с классической механикой. В смесь также были добавлены несколько элементов roguelike, что привело к совершенно другому дополнению к жанру. Уровни генерируются процедурно, так что каждое прохождение будет отличаться. Чтобы выжить в бесчисленных столкновениях с врагами, необходимо повышать уровень и улучшать свои навыки.

В игре также присутствует система перков. Большинство перков, представленных в игре, предназначены для того, чтобы игроки могли создать свой собственный стиль игры. Выбор между льготами был специально сделан простым. Например, игрокам предстоит выбирать между повышенной скоростью передвижения за счет меньшего здоровья или регенерацией маны.

В игре нет инвентаря, поскольку он был оптимизирован для увеличения скорости игры. Вместо этого все, чем должны управлять игроки, — это сравнение нескольких предметов, выбор оружия и количество маны и здоровья.

Как скачать Ziggurat через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ziggurat
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!