октябрь 4, 2019

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tom Clancy’s Ghost® Recon Breakpoint – это военный шутер, действие которого происходит в разнообразном, враждебном и таинственном открытом мире, в который можно играть как в одиночку, так и в кооперативе из четырех игроков. Раненый, без поддержки и преследуемый бывшими Призраками, вы должны бороться, чтобы выжить, потерявшись в Ауроа. Выбирайте правильные союзы и решайте, как победить самого сильного врага.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЗАГАДОЧНЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ АРХИПЕЛАГ
Исследуйте Ауроа, дом гигантской технологии Skell из Силиконовой долины, как на дорогах, так и вне дорог, в воздухе, на суше и на море. Погрузитесь в таинственное место, где самые совершенные в архитектурном отношении здания встречаются с самой дикой и неукротимой природой. От самых высоких фьордов и снежных пиков до самых глубоких болот встречайте разные фракции — от Скеллеров до Поселенцев и Изгоев — которые повлияют на вашу миссию. Что случилось с Джейсом Скеллом? Кто дергает за ниточки? Найдите правду и расчистите заговор!

УБЕЙТЕ СВОЕГО БЫВШЕГО БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ
Сразитесь со своими самыми сильными врагами, Волками, смертоносным бывшим военным подразделением США, ставшим изгоями, готовыми использовать самые эффективные машины для убийства, чтобы уничтожить вас. Волки раньше были тобой. У них такая же подготовка и опыт, как и у вас. Они захватили архипелаг Ауроа, взяв под свой контроль самые важные ресурсы острова: дронов. И их возглавляет ваш бывший соратник, полковник Коул Д. Уокер, так что у вас не будет другого выбора, кроме как противостоять своему бывшему товарищу по команде.

ЖИТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНЬЮ GХОЗЯИН ЗАМЕЧАЛСЯ В ТЫЛУ ВРАГА
Проверьте свои навыки выживания и адаптируйтесь к разнообразным ландшафтам Ауроа. Крутые склоны, накопление травм и усталость — новые вызовы, с которыми вам предстоит столкнуться. Разбивайте лагерь со своими товарищами по команде, управляйте своим снаряжением, классом и оружием в своем бивуаке и точно настраивайте свои стратегии. Если вы ранены в бою, вам придется ползти в безопасное укрытие, чтобы исцелить себя, или если товарищ по команде упадет, вам нужно будет поднять его и отнести в безопасное место, прежде чем лечить его раны. Используйте новые инструменты, такие как мини-дрон, которые позволят вам синхронизировать выстрелы по нескольким целям даже в одиночку.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЙ ПРИЗРАК И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ СВОБОДУ ПОДХОДА
Создайте своего персонажа и выберите из тысяч комбинаций настроек, чтобы создать своего идеального Призрака. Собирайте материалы со всего мира, создавайте и улучшайте свое оружие с помощью различных приспособлений и настраивайте свое снаряжение, чтобы приспособить своего Призрака к любой ситуации и вашему стилю игры. Поэкспериментируйте с совершенно новой системой классов, чтобы дать вам больше шансов победить своих врагов. Хочешь поиграть в штурм? Вы можете сойти с ума. Хочешь поиграть в снайпера? Вы можете получить специальные боеприпасы, которые дают вам больше дальности и точности. Вы также можете играть скрытно с классом Panther и использовать дымовую шашку, чтобы уйти от врагов. Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — это ваш выбор, ваш способ развлечься.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАСТОЯЩИМ ОБЩЕНИЕМ С NEW SHARED PROGRESSION И ЛУЧШИЙ В КЛАССЕ КОНТЕНТ КОНТЕНТА
Как бы вы ни решили играть, в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint у вас всегда будет один и тот же персонаж: те же настройки, те же навыки и то же оружие. Вы сохраняете и улучшаете свой прогресс как в PvE, так и в PvP. Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — это еще и по-настоящему социальный опыт. Найдите своих друзей в новом Social HUB, пройдите кампанию вместе или выйдите на арену PvP, чтобы принять участие в напряженном матче 4 на 4. Приключения на этом не заканчиваются! Игра будет регулярно обновляться и поддерживаться спустя годы после запуска. Новые сюжетные арки будут продолжать расширять историю, будут постоянно добавляться новые функции, а игрокам будут доступны новые классы и возможности игрового процесса, а также события и совершенно новый тип эндгейм-контента: рейды.

Сюжет

Волки, смертоносное бывшее военное подразделение бывших Призраков США, ставших изгоями, захватили остров. Во главе с бывшим соратником Кочевника, подполковником Коулом Д. Уокером, которого играет Джон Бернтал, они перепрограммировали дроны Скелла в машины для убийств и готовы использовать их, невзирая на потери. Кочевник и Призраки отправляются на разведку, но их вертолеты сбиты. Раненые, оставшиеся без поддержки и преследуемые, игроки переживают напряженный военный опыт, сражаясь за выживание, уничтожая Волков и восстанавливая контроль над Ауроа.

Как скачать Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!