январь 1, 2000
Среднее время прохождения 1 ч.

KAO the Kangaroo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

🥊 ИСТОРИЯ 🥊



Присоединяйтесь к Као в его самом большом приключении! На этот раз отважному кенгуру предстоит найти свою пропавшую сестру и разгадать тайну того, что случилось с его давно пропавшим отцом. Ему нужно будет путешествовать по миру и противостоять знаменитым мастерам боя, находящимся под влиянием таинственной, темной силы. В ходе своего путешествия Као научится под руководством своего учителя - Уолта, как стать не только отличным бойцом, но и умным, который использует свою голову так же, как и кулаки. Хотя на своем пути ему придется сразиться с множеством врагов, он также заведет новые и укрепит старые дружеские отношения. Наконец, ему предстоит сразиться со своим главным противником — таинственным Вечным Воином, чьи амбиции угрожают мировому равновесию. Удастся ли ему? Все зависит от вас!

🥊 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🥊



  • Непростые бои
  • 3D-платформер
  • Трогательная история
  • Мощные перчатки
  • Злые боссы
  • Темные силы
ещё всё впереди - давайте немного побудем в тайнах 🦘

🥊 НЕМНОГО ИЗ ИСТОРИИ КАО 🥊





Кенгуру Као считается частью национального игрового наследия Польши. Первая игра - Кенгуру Као отмечает свое 20-летие! Этот красочный 3D-платформер подарил множество радостных детских воспоминаний многим людям по всему миру. Сиквел «Кенгуру Као: Раунд 2» в течение 12 месяцев входил в десятку лучших в польских розничных магазинах. Серия игр такld в более чем 700 000 розничных единиц по всему миру на сегодняшний день.
Вся серия включает:
  • Kangaroo Kao (2000) - Dreamcast, PC (Retail - Worldwide)
  • Кенгуру Као: Раунд 2 (2003 г.) — PS2, Xbox, Gamecube, ПК (розничная торговля — по всему миру)
  • Претенденты Као (2005 г.) PSP
  • Kangaroo the Kao: Mystery of the Volcano (декабрь 2005 г.) — ПК (розничная торговля — Европа)



#BringKaoBack — In В начале 2019 года сообщество запустило инициативу, отмеченную хэштегом #BringKaoBack, чтобы поддержать и вернуть своего любимого персонажа на современную платформу.

В ответ на эти просьбы мы опубликовали обновленную версию Kao the Kangaroo: Round 2 в Steam. 1 июня 2019 года - в подарок нашему сообществу мы бесплатно запустили игру в Steam. За 24 часа Kao the Kangaroo: Round 2 скачали более 750 000 игроков!



#Kao4Australia - январь 2020 г. - как только мы узнали об ужасающих лесных пожарах в Австралии, мы решили оказать помощь во всем мире - в конце концов, мы говоря о родине Као. Мы начали 10-дневный сбор средств — вся прибыль Steam от Kao The Kangaroo: Round 2 была пожертвована WIRES (Информационная, спасательная и образовательная служба Нового Южного Уэльса)



Загружается... пожалуйста, подождите - с 1 июня 2020 года все поклонники Као задаются вопросом, что происходит. Были сотни предположений: находится ли продолжение Kao в производстве? Или, может быть, ремастер трилогии? Сейчас мырады подтвердить:

КАО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!

Сюжет

Као — молодой кенгуру, живущий со своей семьей в джунглях, когда однажды они попадают в плен к безжалостному охотнику и его головорезам. Као должен изгнать захватчиков из своего дома и спасти свою семью.

Как скачать KAO the Kangaroo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры KAO the Kangaroo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!