сентябрь 30, 1997
Среднее время прохождения 2 ч.

Chasm: The Rift

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра Chasm: The Rift, основанная в 1997 году и разработанная в Украине, является одним из самых захватывающих и инновационных шутеров от первого лица той эпохи и первым когда-либо созданным шутером о бумерах в Восточной Европе.

ИСТОРИЯ


Ощущение вы больше не одиноки, вы поворачиваетесь, имея достаточно времени, чтобы выстрелить, убивая мутацию, безжалостно надвигающуюся на вас. Вы начинаете ощущать жуткое чувство страха в воздухе, но ваша кожа покрывается мурашками, когда вы понимаете, что это ваше собственное... Что это было?

Снова и снова вы стреляете, сражаясь со все более странными зверями; все гротескные мутации существ, которых вы когда-то знали. Внезапно необъяснимое становится ясным. Каналы времени сформировались в атмосфере Земли, превратив когда-то нормальные формы жизни в то, чем они никогда не должны были быть. В составе специального отряда коммандос вы должны не только отразить и уничтожить зверей, но и уничтожить временные каналы, чтобы окончательно избавить Землю от этих смертоносных мутаций.

ГЕЙМПЛЕЙ


Вместе с сердцем - увлекательное приключение по Коридорам Времени и удовольствие от отрывания конечностей от отвратительных монстров с помощью культового BladeGun и инновационной системы погоды. Теперь игрок сможет насладиться классическим шутером конца 90-х с комфортом современных ПК, полная поддержка 4K, улучшенный звуковой дизайн, достижения и локализация на двенадцать языков.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ


- Отрывайте конечности монстров, даже когда они продолжают атаковать оставшимися придатками
- Другое эффекты, включая воду, дождь, снег, ветер, сдым, пыль, искры, взрывы и исчезновение вдалеке
– Потрясающий набор оружия, включая уникальный Blade Gun
– Улучшенная графика с полной поддержкой 4K
– Улучшенный звуковой дизайн

БОНУС


Оригинальная версия Chasm: The Rift для DOSBox включена в качестве бонуса.

Как скачать Chasm: The Rift через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Chasm: The Rift
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!