октябрь 13, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

The Jackbox Party Pack 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Продолжение феноменальной игры для вечеринок The Jackbox Party Pack, включающее ПЯТЬ свежих, захватывающих игр для вечеринок! Игры включают в себя: Fibbage 2 (2-8 игроков) Безудержная игра на блеф с более чем 500 совершенно новыми вопросами, более чем в 2 раза больше, чем в оригинале! А также новые функции, такие как deFIBrillator!Earwax (3-8 игроков)Веселая игра со звуковыми эффектами, которая заставит вас хохотать по уши!
Корова мычит? Огромный взрыв? Или крошечный пердун? Что выбрать?Bidiots (3-6 игроков)Аукционная игра с абсурдным искусством, где вы рисуете прямо на своем телефоне или планшете. Превзойдите своих противников за странные произведения искусства, нарисованные самими игроками, и выиграйте этот необычайно конкурентный аукцион! Не будьте бидиотом!Quiplash XL (3-8 игроков)Бесшумный, сокрушительный Quiplash XL, который включает в себя все, что есть в Quiplash, Quip Pack 1 и более 100 совершенно новых подсказок!Bomb Corp. (1- 4 игрока) Разрушитель гвоздей для вечеринок! Как стажеры в Bomb Corp., вы должны обезвреживать случайные бомбы в офисе, чтобы сохранить свои рабочие места. Ты, наверное, умрешь, но это будет хороший опыт работы!
Игроки играют, используя свои телефоны, планшеты или даже компьютеры в качестве контроллеров, что делает игру идеальной для начала вечеринки. Никаких дополнительных контроллеров не требуется! Кроме того, зрители могут присоединяться к некоторым играм и влиять на них, играя в качестве зрителей!
ПРИМЕЧАНИЕ. В эту игру можно играть локально, но ею можно наслаждаться в потоковом режиме с удаленными игроками.
ПРИМЕЧАНИЕ. Эти игры доступны только на английском языке.
Это ночной бунт в коробке... без коробки!

Как скачать The Jackbox Party Pack 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Jackbox Party Pack 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!