ноябрь 27, 2014

Code: Realize ~Guardian of Rebirth~

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вынужденная жить в заброшенном особняке на окраине Лондона во исполнение обещания, данного отцу, одинокая Кардия изо дня в день живет в изоляции от мира. Ее тело наполнено смертельным ядом, который гниет или плавит все, к чему прикасается ее кожа, из-за чего местные жители называют ее "чудовищем".
Играйте за Кардию, красивую девушку, чье ядовитое прикосновение означает неминуемую смерть, и раскройте тайны ее прошлого с помощью пяти очаровательных парней!
1 игрок(а)
Минимум 10 000 КБ
Сенсорный экран
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 3 системах PlayStation® Vita, активированных с помощью этой учетной записи.

Сюжет

Запертая в заброшенном особняке на окраине Лондона во исполнение обещания, данного отцу, одинокая Кардия изо дня в день живет в изоляции от мира. Ее тело содержит смертельный яд, который гниет или плавит все, к чему прикасается ее кожа, из-за чего местные жители называют ее «монстром». Ее последний разговор с отцом два года назад, в котором она говорила ей держаться подальше от глаз и никогда не влюбляться, — это самое далекое, что она может вспомнить. Однажды ее тихое одиночество прерывается, когда Королевская гвардия врывается, чтобы схватить ее. Именно тогда Кардия встречает Арсена Люпена, рыцарского вора, который помогает ей вырваться из лап солдат. Вскоре она отправляется в путешествие с Люпином, чтобы найти своего отца, у которого есть ответы на ее загадочное состояние. Вскоре к ним присоединяются еще четыре интересных и красивых джентльмена…

Как скачать Code: Realize ~Guardian of Rebirth~ через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Code: Realize ~Guardian of Rebirth~
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!