март 17, 2019
Среднее время прохождения 1 ч.

Freshly Frosted

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Решайте головоломки на самой очаровательной фабрике пончиков в мире. Собирайте конвейерные ленты, чтобы направлять пончики между случайно расположенными станциями с начинкой и доставлять вам линию восхитительных десертов. Загадочное совершенство. Думайте за пределами коробки для пончиков, создавая все более сложные кухонные машины. «Дюжина дюжины свежезамороженного» предлагает 12 уникальных миров, каждый из которых имеет 12 уровней и уникальную механику. , приспособления и кондитерские изделия. Удовлетворение гарантировано. Смотреть на ваши фабрики пончиков в движении так же приятно, как и их строить, и вы будете танцевать под веселый саундтрек.


Сюжет

Вас ждет дюжина дюжин ослепительных дилемм с пончиками, это 144 головоломки, чтобы удовлетворить ваши особые пристрастия к головоломкам. Чтобы возбуждать и восхищать, существует множество механик; от сплиттеров до пушеров, слияний и клонеров, рандомайзеров, телепортов и многого другого! Какой твой любимый пончик? Сладкий и посыпанный... веселый желеобразный... может быть, чудесный кленовый батончик? А как насчет тыквы, снежинки или звезды! Откройте для себя множество причудливых форм, исследуя сладкий небоскреб кондитерских возможностей. Путешествие по этому сладкому ощущению в сопровождении успокаивающего повествования. Успокаивающий голос, сосредоточенный на позитиве, проведет вас через каждую головоломку с заверяющей приветливостью. С приятной пастелью и завораживающими машинами приятные сцены привлекут ваше внимание и загипнотизируют! Каждая из дюжины коробок для пончиков имеет свой привлекательный вкус; вкус осени, глоток лета, шепот зимы. Дни на солнце. Ночи под луной. И каждый мир со своей особой мелодией. Колыбельные этих пастельных небес уникальны, и каждая из них достигает своего апогея, когда вы находите свой путь и запускаете свою фабрику!

Как скачать Freshly Frosted через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Freshly Frosted
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!