апрель 3, 2019
Среднее время прохождения 3 ч.

Borderlands Game of the Year Enhanced

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Откройте для себя кооперативный шутер-мародер, с которого все началось, наполненный контентом и улучшениями! Вооружитесь базиллионами орудий, играя за одного из четырех наемников, каждый из которых обладает уникальными навыками РПГ. Отправляйтесь на беззаконную пустынную планету Пандора в погоне за могущественной инопланетной технологией: Убежищем. С новым оружием, визуальными улучшениями, всеми 4 дополнительными пакетами и многим другим, наслаждайтесь высоко оцененной FPS/RPG в одиночку или вместе с друзьями!
Миллионы пушек: реактивные дробовики, поджигающие врагов револьверы, пистолеты-пулеметы, стреляющие молниями, и многое другое.
Радикальный художественный стиль: традиционные методы рендеринга в сочетании с нарисованными вручную текстурами придают Borderlands культовый стиль.
Напряженные автомобильные бои: за рулем участвуйте в яростных боях между транспортными средствами.
Co-op Frenzy: прорвитесь через противников командой до 4 человек. НОВИНКА: ВИЗУАЛЬНО ПОТРЯСАЮЩАЯ: благодаря улучшенным моделям персонажей, окружающей среде, оружию и текстурам Borderlands в сочетании с дисплеем 4K никогда не выглядел так хорошо.
НОВОЕ ОРУЖИЕ: их слишком много, чтобы сосчитать, поэтому мы добавили больше.
НОВЫЕ ГОЛОВЫ ПЕРСОНАЖЕЙ: Будь такой же красивой, как говорит мама.
НОВЫЕ ЗОЛОТЫЕ СУНДУКИ И КЛЮЧИ: Больше добычи!
И БОЛЬШЕ! ПЛЮС: ОСТРОВ ЗОМБИ ДОКТОРА НЕД: Войдите в небольшой городок, принадлежащий корпорации, известный как Бухта Джейкобс, и положите конец слухам о ходячей «нежити». Новые локации, новые миссии, новые враги, о боже!
MAD MOXXI’S UNDERDOME RIOT: отпразднуйте торжественное открытие банка Маркуса, сразившись с сотнями противников в единственномсоревновательная арена, где вы вернетесь знаменитым... или совсем не станете.
СЕКРЕТНЫЙ ОРУЖЕЙНИК GENERAL KNOXX: Хотите узнать больше об истории Borderlands и получить больше добычи, чем вы могли бы придумать, что с ней делать? Добавляйте новое оружие, миссии, транспортные средства и многое другое!
НОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ РОБОТОВ ЧЕЛОВЕКА. В этом разрушительном приключении вам предстоит сразиться с новой злобной угрозой, массовым восстанием ваших бывших друзей: железяками.

Как скачать Borderlands Game of the Year Enhanced через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Borderlands Game of the Year Enhanced
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!