май 13, 2019
Среднее время прохождения 3 ч.

Sniper Elite V2 Remastered

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы — элитный снайпер Карл Фэйрбёрн, десантированный в Берлин посреди последнего боя немцев.
Ваша миссия состоит в том, чтобы предотвратить попадание нацистской ракетной технологии V2 в руки Красной Армии. Вы должны помочь ключевым ученым, стремящимся бежать в США, и уничтожить тех, кто стоит на вашем пути.
Скрытность является ключевым моментом, поскольку вы оказываетесь в ловушке между двумя отчаянными армиями в гонке на время. Овладейте аутентичным оружием, выследите цель, укрепите позицию, приготовьтесь к выстрелу и используйте свое мастерство, терпение и хитрость, чтобы выполнить задание.
Вся новая графика и технология рендеринга улучшают детализацию рентгеновской камеры убийства. Станьте свидетелем ужасающей силы вашей пули, когда она входит в тело врага.
Со всеми миссиями DLC возьмите судьбу войны в свои руки и охотьтесь на самого фюрера.
Новые функции, включенные в это обновление…
Включены все загружаемые материалы. Испытайте печально известную миссию «УБИТЬ ФЮРЕРА». Выходите на новые фронты на трех новых уровнях кампании. Охотьтесь на врагов с помощью разнообразного культового оружия, включая Lee Enfield MK III, M1D Garrand, карабин M1 и многое другое.
Фоторежим — делайте паузу и покадрово просматривайте действие, устанавливайте камеру, применяйте фильтры, настраивайте освещение и делайте потрясающие фотографии, чтобы поделиться ими с сообществом. Включая ваши эпические снимки с рентгеновской камеры убийства.
Обновленные визуальные эффекты — Модернизированные эффекты рендеринга и постобработки, улучшенная геометрия уровней, текстуры и частицы, а такжеобновленная система освещения и поддержка 4K переносят вас на передовую.
Новые игровые персонажи. Впервые сыграйте в кампании и многопользовательских режимах за одного из 7 новых персонажей из серии игр Rebellion’s Zombie Army.
Сетевая игра и совместная игра. Соберите свою команду и соревнуйтесь в 7 уникально напряженных многопользовательских режимах, в которых теперь могут участвовать до 16 игроков онлайн*. Включая Deathmatch, Distance King, Dogtag Harvest и Capture the Flag.

Как скачать Sniper Elite V2 Remastered через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sniper Elite V2 Remastered
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!