ноябрь 30, 2015
Среднее время прохождения 7 ч.

Just Cause 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Just Cause 3 – это приключенческий боевик с открытым миром, в котором большое внимание уделяется свободе исследования. Это третья игра в серии Just Cause, созданной Avalanche Studios, которой предшествуют первые две числовые части, а четвертая часть еще не выпущена в качестве преемника.
Рико Родригес — главный герой игры, которому то и дело приходится иметь дело с бандитами и диктаторами где-то в Средиземноморье. События третьей игры серии происходят через 6 лет после второй части.
Любая игра этой категории прочно ассоциируется с полной свободой передвижения, а третья часть поднимает все показатели вверх: теперь у вас есть 1 000 квадратных километров пространства, по которому можно бродить, и улучшенный крюк, который позволяет постоянно преодолевать любые препятствия. Крюк-кошка работает как универсальный инструмент: вы можете подтягивать врагов ближе, как Скорпион, карабкаться по горам и цепляться за чужие машины.
Не только инструменты, но и физика обеспечивают уникальный опыт исследования — ключевое слово для них — преувеличение, поскольку любое событие в игре выглядит так, как будто оно было вырезано прямо из боевика.

Как скачать Just Cause 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Just Cause 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!