ноябрь 4, 1998
Среднее время прохождения 1 ч.

SiN

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sin – это полностью интегрированная трехмерная игра с видом от первого лица, которая заставит вас выйти за пределы возможного. В Sin вас ждет сюжет, управляемый персонажами, и революционный многопользовательский игровой процесс, основанный на улучшенной версии движка Quake II от id software. Вы проложите себе путь через сложные уровни нечестивого террора, исследуя секретный источник преступной эпидемии, охватившей город. Sin включает в себя шесть различных регионов игрового мира, обогащенных убедительными графическими деталями и богатой переплетенной сюжетной линией.

Сюжет

Десять лет назад, в 2027 году, город Фрипорт оказался на грани краха. Неэффективные и недостаточно укомплектованные полицейские силы проигрывали в долгой упорной борьбе с преступностью. Город нуждался в помощи, но перегруженное правительство уже не справлялось с поддержанием мира на улицах. Правительство предложило законопроект, дающий отдельным корпорациям право формировать собственную полицию/силы безопасности, а они, в свою очередь, будут обеспечивать защиту компаний и жителей городов. Этот законопроект был принят, и родился новый порядок правоприменения. Было создано несколько уважаемых сил безопасности, и одна мощная группа, назвавшая себя HARDCORPS, помогла проложить путь в предотвращении и искоренении преступности. Хаос медленно утихает, когда силы безопасности возвращают мир и порядок в город. Полковник Джон Блейд, владелец HARDCORPS, в настоящее время пытается отследить источник распространяемого на улицах наркотика под названием «U4». Этот наркотик, вызывающий сильную зависимость, существует уже некоторое время, но в последнее время с его потребителями происходят странные вещи. Блейд должен выяснить, что происходит; выяснить, кто или что стоит за странными проблемами, от которых сейчас страдают улицы; и положить этому конец. Эта сложная головоломка в конце концов возвращает таинственную Элексис Синклер. Блестящий биохимик, пытающийся продвинуть эволюцию человечества на тысячу поколений вперед, и она не остановится ни перед чем, чтобы получить то, что она хочет.

Как скачать SiN через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SiN
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!