март 25, 2019

Inugami: Doggy Dojo!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Казума родился в длинной семье мастеров боевых искусств. В детстве отец подвергал его строгому режиму тренировок, чтобы подготовить Казуму к тому, чтобы он возглавил семейное додзё. Казума, который не хочет ничего, кроме как жить своей жизнью на своих условиях, пытается избежать адского обучения своего отца, чтобы насладиться последними летними каникулами в качестве студента колледжа, но его быстро ловят, а затем отправляют на необитаемый остров! Проснувшись с самыми скудными припасами для кемпинга и запиской от отца, в которой говорилось, что он не может вернуться домой, пока не победит «демона острова Инугами».

Когда его летние планы фактически разрушены, Казума ищет убежище и почти тут же сталкивается с большим боссом, духом собаки Инугами! Казума довольно неуклюже объясняет свою ситуацию в последней отчаянной попытке избежать гнева существа, которое не только понимает его «человеческий язык», но и превращается в девушку с пушистым хвостом, и они приходят к удивительному соглашению. В обмен на то, что Томоэ научился некоторым секретным собачьим приемам, позволяющим отвлечь его отца от дела, Казума передаст ей свою «юношескую сущность~»

Посмотрите, как Томоэ и Казума превращаются из Мастера и Ученика кое-что... больше во время их обучения на острове Инугами.

Inugami: Doggy Dojo — это английская локализация визуальной новеллы, изначально созданной плодовитым японским разработчиком Norn/Miel. Мы в Cherry Kiss стремимся предоставить аутентичные японские визуальные новеллы игрокам за пределами Японии.

Как скачать Inugami: Doggy Dojo! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Inugami: Doggy Dojo!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!