май 21, 2002
Среднее время прохождения 1 ч.

Duke Nukem: Manhattan Project

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Total Mutant Mayhem на Mac!
Дюк Нюкем берет свой Могучий Ботинок в Большое Яблоко. Использование G.L.O.P.P. (Gluon Liquid Omega-Phased Plasma), маниакальный робот Morphix превратил существ Нью-Йорка в армию кровожадных мутантов. В Duke Nukem: Manhattan Project Дюк должен развернуть W.I.N. (Оружие, оскорбления и обзывания), чтобы избавить город от плохих парней из слизи и вернуть мир и спокойствие в Город, который никогда не спит.
Первоначально выпущенный в ознаменование 10-летия Duke Nukem в 2002 году, Duke Nukem: Manhattan Project сочетает в себе лучшие элементы Duke Nukem 3D и лучшую двухмерную прокрутку первых двух игр серии, Duke Nukem и Duke Nukem II.
От младенцев, бомб и Военачальников до очков, пистолетов и горгулий — вновь посетите династию Герцога с помощью этих переизданных классических игр. Вернитесь в то время, когда Королю Действия не требовалось регенеративное здоровье или автоматическое прицеливание — время, когда экшн-игры были на самом деле действием, эпоха, когда у героев была сила носить столько оружия, сколько они хотели, и использовать столько читов. как им было нужно.
Отпразднуйте 20-летие Duke Nukem в шапке и остроумном стиле с названием, которое — наряду с переизданием первых двух приключений Дюка — признает серию, оказавшую огромное влияние на всю индустрию, и представляет лучшее из Дюка в так, как ни в одной другой игре.
Основные характеристики:
Добрый день герцогу:Разорвите их новым с 9 совершенно новыми видами оружия, включая G.L.O.P.P. Рэй, Самодельная бомба, Импульсная пушка и всемогущий X-3000, способный «нажать, чтобы убить все».
Нью-Йорк, Нью-Йорк: 8 огромных уровней в разных регионах Нью-Йорка: Восстание на крыше, Чиллер в китайском квартале, Безумие метро, ​​Нечестивый подземный мир, Устрашающая фабрика, Проблема с танкером и Девиантное бурение. И последний уровень, скажем так, немного за городом.
У зла есть рыло: взрывайте, прыгайте и ловко расправляйтесь с более чем 25 врагами, включая копов-свиней, крокодилов-аллигаторов и тараканов.
Duke The Director: Динамичная камера с возможностью масштабирования позволяет зрителям поймать Дюка с лучшей стороны. Оба, конечно.
Чего вы ждете?: Мощное сочетание олдскульного геймплея и гладкой 3D-графики. Duke Nukem: Manhattan Project объединяет в себе лучшее от обоих Duke для получения невероятных впечатлений от Duke Nukem.
Зажигаем!

Как скачать Duke Nukem: Manhattan Project через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Duke Nukem: Manhattan Project
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!