январь 1, 1991
Среднее время прохождения 1 ч.

Another World

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Молодой профессор физики по имени Лестер проводит эксперимент с частицами. Внезапно что-то идет не так, ударяет молния, и через мгновение Лестер оказывается в странном чужом мире. Теперь он должен бороться за свою жизнь, сначала голыми руками, потом с помощью найденного им пистолета. Но что придает ему мужества, так это то, что он не одинок. Один из инопланетян, сбежавший из тюрьмы вместе с ним, помогает ему в его опасном приключении. Дружба может преодолеть все препятствия.

Out of This World сочетает в себе элементы стрельбы, платформера и решения головоломок. Игра разделена на этапы; некоторые из них просты и доступны только один раз, в то время как другие связаны друг с другом, образуя более крупную среду. Особое внимание уделяется исследованию и решению проблем. Многие уровни включают в себя проблемы, которых не было на предыдущих. Задания могут включать головоломки с окружающей средой, временные последовательности, точные прыжки и бои.

Обычно врагов побеждают с помощью энергетического пистолета, найденного на ранней стадии. Обычная функция пушки — стрельба энергетическими снарядами. Нажав и удерживая кнопку огня, игрок может активировать энергетический щит, который защищает Лестера от обычных атак, позволяя ему вести огонь из относительной безопасности, пока он не испарится. Наконец, если удерживать кнопку огня еще дольше, пушка создает мощные взрывы, которые могут разрушать щиты. Большинство врагов оснащены аналогичным оружием и способны выполнять те же действия, что и Лестер. Борьба с врагами для этогоe требует тактического использования обычных атак, щитов и бомб, а также изучения вражеских паттернов.

К каждому уровню можно получить доступ, введя код, который игрок узнает после прохождения уровня. Если Лестер умрет, уровень придется начинать заново. В игре нет экранного интерфейса и внутриигрового диалога. Векторная графика используется для создания игрового окружения и анимированных роликов.

Как скачать Another World через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Another World
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!