июнь 29, 2018
Среднее время прохождения 5 ч.

The Crew 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Crew® 2 дает вам возможность продемонстрировать свои навыки и стать многопрофильным чемпионом автоспорта.
ОСОБЕННОСТИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В MOTORNATION – Бросьте вызов земле, морю и небу
Раздвигайте границы и получайте новые впечатления в знаковых местах. Летайте и кружитесь сквозь туман и облака над заснеженными Скалистыми горами, сжигайте резину на задворках Нью-Йорка, пронеситесь по реке Миссисипи и исследуйте каждый дюйм Гранд-Каньона. Управляйте гиперкаром своей мечты, катайтесь на самых культовых американских мотоциклах и управляйте самыми быстрыми пилотажными самолетами и моторными лодками: возможности для веселья и испытаний безграничны в полностью обновленном США.
МОМЕНТАЛЬНО ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ МЕЖДУ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ 100% БЕЗОПАСНОСТЬЮ
The Crew® 2 — это свобода в открытом мире за рулем ваших любимых аттракционов. Переключайтесь с одного на другое одним нажатием кнопки с помощью функции Fast Fav и испытайте весь потенциал этого огромного и бесшовного открытого мира. Путешествуйте по Лос-Анджелесу на гиперкаре своей мечты, переключитесь на самый быстрый пилотажный самолет, чтобы подняться над небоскребами и насладиться потрясающими видами Голливуда, а затем смените его на гладкую моторную лодку, когда вы достигнете береговой линии, плавно приземлившись в Тихом океане: возможности для веселья и вызовы безграничны.
СТАНЬТЕ ЧЕМПИОНОМ, КАКИМ ХОТИТЕ БЫТЬ
Присоединяйтесь к четырем автоспортивным семьям со всей страны: уличным и профессиональным гонщикам, экспертам по бездорожью и фристайлерам.Они познакомят вас с новыми аттракционами и познакомят со своей уникальной культурой автоспорта и набором дисциплин. Участвуя в соревнованиях и случайных встречах, найдите и отточите свой личный стиль, собирайте и настраивайте автомобили своей мечты, демонстрируйте их в своей штаб-квартире и оставьте свой след на всей сцене автоспорта США.
ДЕЛИТЕСЬ И БЛЕСКИТЕ В ПОДКЛЮЧЕННОМ МИРЕ
Мир The Crew® 2 подпитывается необходимостью делиться своими личными достижениями и уникальными моментами с друзьями и другими людьми — бить рекорды и быть первопроходцем! Каждый раз, когда вы чего-то добиваетесь, это будет сохраняться как новое испытание для других игроков, а вам будет предложено превзойти подвиги других. Сохраняйте лучшие моменты и делитесь ими одним нажатием кнопки.

Сюжет

В игре есть нелинейная история, которая следует за неназванным персонажем игрока, который становится иконой гонок в Соединенных Штатах, побеждая во всех гоночных дисциплинах, доступных в игре. Есть четыре дисциплины: Street Racing, Off Road, Freestyle и Pro Racing. В Street Racing игроку помогает Латрелл Джордан. В Off Road игроку помогает Такер «Так» Морган. Во фристайле игроку помогают София Валентина Эррера и ее отец Эммет Ли Паркер. В Pro Racing игроку помогает Алексис Кендрик.

Как скачать The Crew 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Crew 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!