декабрь 1, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

DOOM VFR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DOOM® VFR переносит в виртуальную реальность динамичный и жестокий геймплей, полюбившийся фанатам серии. Погрузитесь в объект ОАК на Марсе и в глубины ада, поскольку ваши навыки подвергаются испытанию в напряженных боях и сложных решениях головоломок. Играйте за кибернетического выжившего, которого ОАК активирует для борьбы с вторжением демонов, поддержания порядка и предотвращения катастрофического сбоя на Марсианском объекте. Сокрушите армию демонических врагов, исследуя диковинный мир DOOM и взаимодействуя с ним с совершенно новой точки зрения.

Действие разворачивается вскоре после вторжения демонов в марсианский исследовательский центр ОАК. Вы последний известный человек, выживший до самой смерти. Согласно сверхсекретному оперативному протоколу ОАК ваше сознание переносится в искусственную матрицу мозга. Ваша цель: восстановить стабильность работы и использовать любые средства, чтобы остановить натиск демонов.

Как скачать DOOM VFR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DOOM VFR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!