январь 4, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Rez HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Одиночная игра, объемный звук 5.1, HD (высокая четкость). Действие этого легендарного динамичного шутера от Tetsuya Mizuguchi, действие которого происходит в кибермире, обеспечит непревзойденный аудиовизуальный опыт, когда вы нацеливаетесь на врагов и взламываете систему, создавая свои собственные биты. Пять сложных областей, каждая со своей темой, а также открываемыми предметами, которые ждут своего открытия. Не бойтесь копаться в глобальной компьютерной сети! Для этой игры требуется жесткий диск Xbox 360 или модуль памяти 512 МБ для хранения. При возврате данного продукта денежная компенсация не предусмотрена. Дополнительные сведения см. на странице www.xbox.com/live/accounts.

Сюжет

Действие мира Реза происходит в ближайшем будущем на чрезвычайно перенаселенной Земле, где общество страдает от уровня преступности и находится на грани краха. В попытке разрешить этот хаос была создана новая глобальная сеть: Project-K, контролируемая самосознающим искусственным интеллектом по имени Иден. Однако нарастающий информационный поток и заражение вирусом (главного героя) смутили Иден, позволив ей начать сомневаться в смысле его существования и последствиях своих действий. Пытаясь понять окружающие ее парадоксы и осознав силу, которой она обладала, она замкнулась в себе. Персонаж игрока и главный герой - хакерский вирус, неофициально названный Swayzak, пересекающий сеть Project-K с миссией по повторному пробуждению Иден и раскрытию истинного существа в ее ядре, продвигаясь глубже через систему и уничтожая другие вирусы, анти- -вирусы, программы безопасности, системы защиты и межсетевые экраны внутри.

Как скачать Rez HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rez HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!